]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Социологи зафиксировали нулевой рейтинг кандидата в мэры столицы

10:38 18.07.2013
Николай Левичев © KM.RU, Кирилл Зыков
Николай Левичев © KM.RU, Кирилл Зыков

Из всех определившихся со своим голосом на выборах в мэры Москвы за кандидата от партии «Справедливая Россия» Николая Левичева не проголосует никто. Компания Synovate Comcon, занимающейся исследованием общественного мнения по интересным событиям в мире, зафиксировала рейтинг 0,0 процентов.

Москвичей опрашивали каждую неделю, начиная с 27 июня, за это время Левичев потерял 0,5 процента голосов. Лидером гонки на должность градоначальника является Сергей Собянин. За него собрались голосовать 76,2 процента жителей столицы. В последнюю неделю нынешний врио мэра Москвы «добрал» 0,7  процента голосов.

Также за предыдущие семь дней вырос рейтинг оппозиционера Алексея Навального, на данный момент он достиг 14,4 процента. Неделю назад блогер получил 10,7 процента голосов. Оставшиеся кандидаты не набрали и пяти процентов.

В начале месяца аналогичный опрос был проведен «Левада-центром», согласно его данным, за Собянина проголосуют 78 процентов москвичей, восемь процентов — за Навального, шесть — за кандидата от КПРФ Ивана Мельникова и три — за Сергея Митрофанова из «Яблока».

Выборы мэра Москвы состоятся 8 ноября. Помимо вышеперечисленных кандидатов, в них будет участвовать и представитель ЛДПР Михаил Дегтярев, рейтинг которого, по разным сведениям, не поднимается выше одного процента.

Темы: Исследования, Общественное мнение, Правительство Москвы, Алексей Навальный, Сергей Собянин, Выборы мэра Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.08.2013, 21:05
    Гость: Невидаль какая

    Глеб Жиглов говорил, только вот в настоящее время у нас за песни в церкви за пол года тебе и дело фабрикуют и в колонию сажают, а люди укравшие миллиарды под домашним арестом с правом посещения бутиков сидят. Справедливая у нас власть!!! Вот когда воры будут в тюрьме, тогда может и появятся адекватные кандидаты на политической арене. А так что Собянин, что Навальный одна стая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.07.2013, 15:13
    Гость: наталья

    Навального не посадили. У него запланированный подъем рейтинга. Это спектакль такой, разводка для электората. Пора привыкнуть, обкатано на ЕБНе. Правда его не садили, но типа опала была, пока придурок Казанник не отдал ему свой мандат на разрушение Родины.
    К следующим выборам Навальный будет готов как огурчик, а пока в Москве Собянин всех устраивает. Зачем выкладывать туза из рукава раньше времени? Вот как только народ созреет для смены власти - тут вам и Навальный пригодится, да и легенда про борца за справедливость будет подкреплена типа политическими репрессиями.
    Кстати, а куда Удальцов делся? Что-то ни слуху о нем, ни духу...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.07.2013, 14:52
    Гость: Неравнодушный

    Когда читаешь, что за вора Навального готовы проголосовать 14%, то вывод о терпимости этой части общества к криминалу напрашивается сам собой. Можно представить, если бы это было возможно, что эти 14% процентов будут рады проголосовать за Буша или покойника Гитлера, лишь потому, что они были злейшими врагами советской и российской власти. Налицо умственная деградация этой части населения. Для них не важно за кого, им важно против чего и против кого. Остаётся надеяться, что абсолютное большинство русских людей вменяемы и ответственны. Господа "либералы"! "Вор должен сидеть в тюрьме" (Глеб Жеглов), а не в кресле мэра Москвы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.07.2013, 14:01
    Гость: krep

    Дебилизация в столице началась с перестройки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.07.2013, 14:00
    Гость: Василий

    Снова устройте митинг миллионов =))) Посмотрите заодно сколько вас таких, оторванных от реальности борцов с режимом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Вадим Степанцов привез несколько премьер из-за фронтовой полосы
Армен Саркисян. «Метеор» — новая промышленная марка
«Не будут препятствовать германской экспансии на Восток»: так кто же на самом деле разжигал Вторую мировую войну?
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
Мара поведала в Твери о победе Лазури над Тьмакой
Кукишъ «Live in Очаково»
Нормы морали «Без страха» (интернет-релиз)
Флип «Скверная муза» (рецензия на клип)
Дайте танки вместо выборов!
Янка Дягилева «Крестовый ноль»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.